Алишер Носиров

Лев и телец. Всё так плохо?)))

Ев
Евгений

Не привязывайте свою любовь к знакам зодиака. В натальной карте ещё куча планет в разных знаках и все оказывают своё влияние, но истинная любовь на это внимание не обращает. Удачи

Joni Si

Пока лев сыт, и телец цел.. . А дальше кому как повезет.. . То ли телец льва затопочет, то ли лев сыт, а тельца нет.. . 🙂

Антон Бирюков

союз тяжелый, нетерпимый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца, который нередко поведет себя как разъяренный бык. Сексуально совместимы. Львица держит Тельца в постоянном напряжении, что для него не органично. Он будет раздражаться, ревновать, терзаться. Телец не любит игры Львицы, это выводит его из равновесия. Они будут пытаться жить прочно, но это окажется безуспешным. Брак лучше для Львицы, но хуже для Тельца.

Юлия Ахтямова

Исключительно из личного опыта: все пары лев - телец, кого знала, расстались и не не оч. мирно.

Александр

это квадратурные знаки, так что легко не будет.
Слишком разные характеры.
Но надо синастрию смотреть. Дял этого надо дату, время и место рождения обоих.