Zh
Zhenek

Посмотрел я "глубинную книгу" Владимира Пятибрата, появилось пара вопросов. И что он принимал вообще для этого?

1- то что он "великий", это не вызывает сомнения. вопрос только в том, великий балабол или великий параноик?

2- я не спорю что есть духи и иные миры (личный опыт) , но что он втирает - похоже на паранойю.

3- в его "глубинной книге" есть правда и истина, но она сильно разбавлена ложью и бредом. приходится по крупицам вылавливать, и "просеивать" через здравомыслие. он не мог более понятным языком накорябать?

Настенька Новикова

зачем тратить время на сомнительные сочинения

Сергей Коновалов

нет ни одного первоисточника древности что дошли до нас без искажений! я говорю про официально известные !