Ольга

Вопрос по книге Владимира Жикаренцева "Путь к свободе. Взгляд в себя"

В моей жизни происходят странные вещи. С тоит только мне мысленно похвалить предметы быта, например компьютер, автомобиль, телвизор, сотовый телефон и т. д. как они начинают барахлить. Что в этом случае срабатывает "Закон перекидывания монады" что ли? Как мнепоступать чтобы вещи меня не подводили?

Екатерина Максимова

А расскажите про монаду поподробнее, а то похоже у меня то же самое

Евгения

промолчи, аналогичная ситуация но смысл глубже! ))

Михаил

А ты С. Лазарева "Диагностика Кармы" прочти.... Это закон кумирства работает. Человек должен жить как гость в гостинице, не привязываясь ни к чему помнить что это все не его. И что он в жизни гость. Тогда у него все будет и нечего за это не будет. Все на что вложен труд и результаты его потеряны идут на улучшение души это малая плата на пути в рай.