Svetlana Starikova

А существуют ли тесты на беременность, которые могут дать результат до задержки?

ДА
Дима Андреев

Дело не в тесте, а в организме женщины. Если овуляцмя была ранняя, успело пройти 10-12 дней с момента зачатия, все проходит удачно, то возможно увидеть нечеткую вторую полоску за 2-3 дня до месячных. И анализ крови покажет. Вы усвойте одно - с момента щачатия до прикрепления беременности проходит не меньше 10 дней. На 100% зачатий только 20% заканчиваются прикреплением беременности, поэтому до задержки не советуют даже волноваться на этот счет, не показательно

Ал
Александра

цифровой тест! через 2 недели после зачатия покажет беременность, если она есть.

Владимир Казаков

мне Эвитест до задержки показывал и электронный Клеаблю

Ли
Литвинов

конечно. Как правило, этот тест дороже обычного и на нём указано, что беременность тест может выявить ещё ДО задержки.

Bobur

любой тест может показать результат за 1-3дня до задержки. Мне самый дешёвый тест показал слабую полоску еще до задержки.. . а дорогой тест только "подтвердил")

Наталия Джафарова

нет может соврать. только анализ крови хгч

Ольга Гофман

Мне до задержки показал

Татьяна Елисеева

сто % только кровь на хгч. тесты есть тоже.

Юлия Яковлева

да если есть беременность и срок более 3-4 недель, а дорогие и после 2 недель покажут!

Чеботько Анна

Clearblue цифровой. . мне показал за день до задержки. . подруге за 6 дней

Shanov_Alexey Шанов

Мне даже самые дешевые до задержки показали)))