Ка
Каин

что вы думаете на счет веры в себя?

что это за зверь

Елизавета Иванова

Верю в себя! Что я себя не предам, буду спасать до последнего вздоха, кормить себя, укладывать спать, веселить, и выполнять все прихоти тела и ума. Иногда бывает согласно обстоятельствам и ограничивать свои запросы.

Фая. Аитова

Думаю, надо иметь представление о собственных возможностях. У кого-то есть навык превращать воду в вино, а у кого-то вырезать игрушки из дерева. В обоих случаях вера в успех абсолютно одинакова.

Сергей А

Верить в себя - значит верить в свой разум и верить в свои силы.

Виталий Николаев

думаю, что моя вера меньше горчичного зернышка...

Юляша Л

себя вначале надо создать
потом верить

Маруся

Это вера в Бога.