Алексей Кеепер

Определите вес одного медведя и одного шимпанзе

Масса одного медведя равна массе 4 шимпанзе. Определите вес одного медведя и одного шимпанзе. Выберите ответы. 1.234кг 2.235кг 3.238кг 4.241кг.

Наталья Мороз

Подбираете числа, которые различаются в четыре раза. Из данных вариантов можно выбрать первый и четвертый.
Шимпанзе: 1.234 кг
Медведь: 4.241 кг
Благодарю за внимание. Надеюсь, что помог.

Cf
Cfif

Подбираете числа, которые различаются в четыре раза. Из данных вариантов можно выбрать первый и четвертый. Шимпанзе: 1.234 кгМедведь: 4.241 кг