Cool

Самый большой страх для девушек-это старость?

Мария Кабанова

Если по статистике, то-одиночество. А так я привык расценивать страхи человечества, в целом, а не страхи определенных гендеров.

Надежда Помелова

о таких глупостях как старость я не думала лет до 50

Настасья Дмитриева

..."нелюбимость"...)

Михаил Земсков

У каждой девушки - свой собственный страх.
Вряд ли в молодости начинают бояться того,
что придёт старость, кажется, что будут вечно
молодыми. А страхи могут быть и абсурдными:
как бы, например, не сломать ноготок.

Gauda

нет

Лариса Куценко

неудачно выскочить за муж )))

Юлия Спиридонова

Для девушек - да... а для женщин немолодых уже нет.... постепенно привыкают ...

Танюшка

скорее уж, самый большой страх девушек - не встретить свою любовь))

Та
Татьянка

нет. скорее всего мысль. что пока она думала. разобрали конкурентки всех нормальных парней.

Лена Сергеевы

За девушек не знаю, но думаю, они в большинстве своем думают, что старость - это то, что может случиться с кем-то, но не с ними.
А вот, женщины, да.. . старости побаиваются, ибо уже видят ее первые признаки...