Владимир

Какой он - самый большой Ваш страх, который Вы преодолели?

Екатерина Афиногенова

Высоты боялся, когда прыгал с парашютом чуть не обделался, но как-то обошлось. Боюсь до сих пор, но уже полегче. Ещё публичных выступлений боюсь, но тут уже без экстремальщины избавляюсь, маленькими шажочками

Андрей Шитиков

Страх перед публикой.

Лена Мишукова

боязнь бога - дьявола

Dj Suhanov Breack

Не знаю, я каждый день преодолеваю какой-нибудь страх, но иду вперед.

Ваня Бахмутов

Не помню. . .Может, в детстве. Нет, ну конечно были страшные моменты, но что прошло - то прошло и забылось.

А, ну да, тот же страх перед публикой.. . он был, но я его не помню ))) Сейчас он кажется таким смешным, что я не могу даже и поверить, что боялся - не то что вспомнить ощущения.

Дмитрий Сысоев

Страх в общении. Была достаточно замкнутая и не умела общаться с чужими людьми.
И боязнь чужого мнения - до сих пор иногда слишком волнует, но ничего, боремся)))

Анатолий

болело.. кололо.. боялась.. обследовалась... вот всё эт о было страхом, причём придуманным самой.. у страха глаза велики.. да руки коротки)

Александр Мизерник

откровенный разговор

Эльмир

его не возможно преодолеть, он живая сущность если его рядом нет это не значит что вы его победили.