Александр Кравцов

Были ли у вас какие-то фобии, страхи, зависимости, которые вы взяли и преодолели?

Tohir

Проводи больше времени с фобиями и они пропадут!

Арина

Боялся жену, уложил ее спать и - не боюсь!

Сережка Дидковсий

Все было. Всё преодолел. Самое сложное было преодолеть свои природные инстинкты.

Людмила

Я их с годами только коплю

Ринат Камалетдинов

Были, и в дальнейшей мере будут. Пока что не преодолела, но желаю вам успеха 🙂

Марина Варбанская

Преодолела одни, но приобрела другие.

Тема Галий

К сожалению, нет - мне и с ума-то сойти не удастся, даже если очень захочу...

Алена

Боялся темноты - всю ночь просидел на стуле в темноте, а утром, после рассвета, боязнь пропала.

Дмитрий Котов

Боялась змей, пауков и других насекомых - справилась. )
А вот высоты боюсь, уже даже перестала бороться с этой проблемой.

Сергей Азаров

Пока нет, от них ОЧЕНЬ тяжело избавиться т. к. любое из вышеупомянутых проявлений это часть уникальной личности человека. Чтоб избавиться например от фобии нужно менять практически всю жизнь.

Дмитрий

конечно были. я доргу боялась переходить. попала в Москву, всё как рукой сняло. "включаю пофигизм".как о фобии и думать забыла. с другими тоже самое.

Валентин

То что во мне не преодолеваю. Можно попытаться вытащить, если вошло (заноза) . Или трансформировать во благо, если пробудилось (гнев, паника) . Тут уже зависит от восприятия. Например тот же страх может согревать, не дать замерзнуть, а может сжечь.

Карина

У каждого человека есть свои сабости и было бы не честно говорить что их нет так ка все не совершенны, у каждого есть Ахилесова пята.