Алена Макуха

Чувствуют ли люди приход смерти в старости? Насколько верно это предчувствие? Или самовнушение и простой страх?

Просто Лёлечка

Да, чувствуют, моя бабушка точно знала когда умрет.

Семен Бычков

Возможно, пока сами не испытаем не узнаем.

Александр Киракосян

Чувствуют и не только сами, но и те, кто с ними близко связан настоящей любовью, но не всегда осознают. И совсем не обязательно присутствие страха.

Анна Гаркавенко

Кто чувствует.. . Кто просто ждёт.. . А кто Её зовёт.. . Кто-то со страхом.. . А кто с надеждой.. . А кто-то с радостью.. . Выбор есть у каждого...

Jo
Jonni

примеряют*(от "мерило")
...
если помнить**(от"древних" наказ)
--
оставить (не отставить! -"ни дня, ни часа"!)***["ищите. . и приложится"]

Оличка

Как же можно судить о том, что неведомо?
ПОКА....

Оксаночка Анпилогова

И молодые могут чувствовать.