Алексей Свиридов

Как ополценцы смогли захватить танки и бтры без специальной подготовки ??

Я вот даже не понимаю как управлять танком, а захватить его вообще не представляю возможным, также мне не понятно откуда у ополценцев оружие ?? Попробуйте достать калаш в России, у вас получиться ??

Марина Цыганкова

Легко! просто сел, нажал, поехал

Наталия Пахомова

чувак ты наивный как ребенок. еще надо было спросить как ополченцы сбивают самолеты? типа, они же врачи, шахтеры, парикмахеры?

Ka
Kaina

технику подгоняли к блокпостам и бросали на милость ополяченцам

Алексей Семин

Пока экипаж спит - берите не хочу....

Татьяна Коровкина

Может в шахтах собирают, или в местных военторгах закупают оптом.
А вообще - во время войны калаш достать как раз реально, танк конечно куда сложнее.

Ольга Соловьёва

Гугль в помощь

Владимир Бычков

Не знаешь, по тому, что не служил. А среди них много служивших ещё при СССР. Стрелковое оружие не проблема. Ты совсем забыл развитие событий. Сначала на сторону Дончан и луганцев перешли милиция, несколько Рот ВСУ присланых для их усмирения. Далее в том районе много армейских складов ( Наследство СССР)

Киселев

Ой, ли.... Странный вопрос.... Ты в армии служил?... Подготовку проходил?... Я конечно с вертолётом и эсминцем не справлюсь, но наземную технику уведу.... Калаш достать без проблем, воинские части, отделения полиции и бандиты есть везде.... Было бы желание.... А среди ополченцев люди служили и есть специалисты которые могут управлять и танком и БТР, а уж стрелять из автомата у нас по моему каждый умеет....

Alima Bakirova

- Почему женщина, даже если готова сказать "да", все равно сначала скажет "нет"?
- Если она сразу скажет "да", то и говорить, собственно, уже и не о чем...

Александр Кирюхин

Очень просто - армия не хотела воевать, добавь еще котлы в которых эту армию бросали. То же самое было и в Крыму, но еще ярче, там почти половина армии из 22.000 приняла новую присягу.

Ekaterina Artemova

ты забыла, ополчение началось с офицеров в отставке, прошедших
войну - их было много.

Добровольцы прибывающие в Донбасс из Чечни, Афганистана ...

а салажат в донбассе отправляли на обучение.. .

А вот нацики действительно не бельмесят ничего, оттого такая и война.

В милиции есть оружие - бери!

В воинских частях оружия хоть греби!

Арсеналы и склады по всей Украине - что горело и взрывалось?

Или ты думаешь там шутихи и бенгальские огни?

Со всего СССР свезли оружие и боеприпасы!!! ЁЁЁ