Антон Соболев

Раздражает ли Вас детский плач? Неважно своего ребенка или чужого

Виктория Тырса

японцы опыты проводили-включали пилораму. бензопилу. перфоратор и прочее. самое гнетущее впечатление от звука-детский плач. стоит на первом месте. больше 40 минут-никто не смог выдержать.

Смирнова Вероника

Раздражает когда родители не могут ,,поставить чадо на место",который орёт как резанный не по какой-то уважительной причине (например боль телесная), а потому что ,,ОН имеет родителей! "....Дома ни черта не воспитывают, а потом всё это выносится в сад, на улицу, общественные места.... повторюсь, в первую очередь, смотря на подобные концерты, раздражают именно родители, а потом уж слух режет...)) свои не ныли не по делу, и даже некую боль стойко переносили, по крайней мере не орали...))

Толибек Эшонкулов

Не раздражает, а беспокоит. Хочется помочь маленькому, ведь ему плохо.

Maruf Mms

Когда плач в качестве манипуляции то Да очень сильно!
Когда плач от боли то Нет, жалко становится!

Татьяна Корягина

Скорее расстраивает.

Варвара Саляхова

Если мать раздражается от плача собственного ребенка - это признак депрессии.... Чужие дети меня тоже не раздражают.

Lilia Chaplygina

По моему это самый раздражающий звук на свете) он так и задуман, чтобы на психику действовать, у ребёнка же это единственный защитный механизм.

Вадим Лукьянов

В принципе нет, если ребенок плачет "по делу". А вот те, кто просто ноет и пытается истерить, чтобы слезами чего-то добиться, плачут совсем по-другому - вот эти жутко раздражают.

Елена Величко

Да, особенно в общественных местах ...

Ян
Яна

Меня бесит, когда вижу в общественном месте плачущего ребенка и мать, которая лупит его почем зря. Бесит поведение не ребенка, а мамаши. Неужели она считает, что от оплеух ребенок перестанет реветь?

Антон Голубов

еще как раздражает!

Елена Елисеева

Не раздражает - выбешивает!

Владимир Пронин

Меня раздражают истерики.