Андрей Новичков

Есть девушки, которых кроме своего мужа не интересуют другие парни, но их мало и в современном обществе не ценится?

Светлана

есть конечно, и парнями такие очень ценяться! Парни нынче думают, что девушки только и ищут варианты по выгоднее, так что такие девушки в большом уважении

Оксана Гаврилюк

Девушки и должны интересоваться только своим мужем) ) а не другими парнями) ) на кой черт тогда замуж выходить) ) с парнями аналогично) ) а ценится не ценится как-то плевать)

Светлана Морозова

Это про меня)

Евгения Кузнецова

Чушь. Таких достаточно много, при малом сроке отношений.

Ирина

Я перед вами, люблю мужа и у меня интересы в рисовании иллюстраций (работаю иллюстратором) так, что мне некогда отвлекаться на другое.

Мусульманин Бакылы

А ты сама из тех или этих ?