Анатолий

Как погасить индикатор непристёгнутого ремня в Тауреге?

Юлия Деревенская

нужно ремень воткнуть

Дима Трушин

Ремень за спину, лямку по диаганоли на плечо, та что на пузо за спиной или купи в авто прибамбасах обманку

Мурашкин Александр

что, вместе с туарегом сертификат на бессмертие в кредит взял?

Элен Малькова

ремень воткни не на груди а за спиной
(в пустом кресле) =фсю жисть так езжу

Денис Медведев

ремень пристегнуть. Это всегда так - герой без ремня, пока стекло ни разу не пробивал головой

Оля Суслова

ищи провод под сиденьем и отцепи попробуй его

Александр Четверов

попробуй сделать так: при включёном зажигании, пять раз отстегни и пристегни ремень безопасности без паузы.

Ирина

запень его накуй или закрась баллончиком

Yana Alieva

Дрелью в приборку

Ма
Мадина

есть спец штуки втыкаются в замок ремня, стоят рублей 200 за пару

Нюся Крючкова

тогда и подушку отключите иначе без ремня она после срабатывания сломает вам шею