Татьяна Кобелева

Можно ли заболеть менингитом при -9, если пойти в школу без шапки и назад до школы минут 5-10 ?

Катерина Азарова

Переохлаждение самой головы может привести к спазмам сосудов. Что в свою очередь может стать причиной ломящих головных болей и перепадов артериального давления. А если сильно застудить голову, есть риск заболеть фронтитом – воспалением лобных пазух и даже менингитом – воспалением оболочек мозга

Юлия Козулина

Менингитом как правило пугают, но это было раньше. Сейчас можно болячки и пострашнее подцепить. При переохлаждении организм ослаблен, а экология сейчас ни какая.

Екатерина Люст

Береженого Бог бережет!

Юлия

Можно тупо простудиться

El
Elena

Однозначно!

Светлана

Невздумай!! p.s мама

Виталий Найпак

ты идиотом стать хочешь?)) ) или ты - уже?)))