Виктория Ольшакова

Зачем пожилому джентльмену отказываться от внимания молодых девушек? Только лишь из опасений осуждения посторонних ?

Са
Сая

Ну может маразм его еще не коснулся и здравый рассудок еще что-то может?

Александр Кочетов

Джентельмены бывают только Лысые, и точка! 😄

Анна Рагулина

он боится что заахает его до смерти))))

Анастасия Иванова

Из опасения, что его используют для выманивания денежных знаков.

Анфиса Затонская

назойливое внимание это не совсем то, что порой хочется.. . возраст для любви и отношений не всегда является преградой...

Та
Татьяна

какой кошмар, пожилой джентльмен... у него там видимо чесотка - а он туда же

Джонатан Свифт

затем что проще сказать "я сам отказался от внимания" чем "я больше никому не нужен"

Сергей Владимирович

бабка пилить будет)

Николай

даешь педофелию для восьмидесятилетних ))