Ирина Алеханова

на алиекспресс, нужно писать на английском языке или нужно просто писать русские слова английскими буквами?

Ольга Бибик

если адрес доставки, то писать так, чтобы поняли почтовики, которые будут вам посылку доставлять. но писать надо латиницей.

Алексей Новиков

Страну надо писать строго . как она звучит по английски, всё остальное, как ты пишешь " русские слова английскими буквами"

Катя Соловова

Если это адрес, то писать английскими буквами,
например:

Ukraine

Kiev

Ivan Ivanov

и т. п