Евгений

Как вести себя с парнем (ухаживает) который тщательно скрывает свою жизнь? Не рассказывает о друзьях, семье, работе.

Общаемся чуть больше месяца. Интима нет

Светлана Белкина

Мало времени прошло. Нет доверия, не уверен, что будете встречаться долго. Конечно, нужно просто подождать как пойдет дальше. Когда начнет рассказывать - будет хороший знак, в противном случае - будет означать, что у вас ничего не получится.

Сергей Демьянов

потерпи и подожди, не зацикливайся на этом, всему свое время

Ир
Ирина

Пока что просто встречаться с ним а потом можно узнать о нем побольше и если что бростить

Алексей Трефильев

Скажи ему до свидания а. Он просто проводит с вами время. Проводите и вы, если вас так устраивает.

Malina Ilyinskaya

Найди его страницу в вк, там посмотри список друзеей у них поспрашивай.

Виолетта Барбашина

обычно вести но это возможно говорит о том что в семье у парня не все гладко

Евгений

Данный парень не расчитывает на длительные отношения.