Олька

Новую Бабу искать хоть мне уже 32 года но это в падлу и надоело уже бегать. Как бы не представилась уже

Ba
Bad

а куда деваться. бегать - это ваша основная мужская обязанность) родился мужиком - значит бегай. по работе бегай, зарабатывай, за девками бегай, потом еще за детьми будешь бегать, и за внуками) карма такая)

Иван

не ищите бабу ищите женщину