Надюша

Почему сонный паралич бывает не у всех?

И у каких людей он бывает? У меня например часто эта ерунда случается, но не приятно)

Вячеслав Раевский

Это когда просыпаешься и не сразу можешь пошевелиться? Лунатизм тоже бывает не у всех. И то, и другое возникает при расстройстве механизма регуляции сна и бодрствования. Чаще встречается у людей эмоциональных и впечатлительных. Провоцирующие факторы - тревога, стресс, усталость.

Юлия Алимханова

что это такое

Rif Rif

и правда, в эфире расскажите что это такое

Люда Паничкина

у меня тоже часто рука не меет по утрам . потому что часто лежу на правом боку . с возрастом это пройдет . возможно твое тело растет .