Наталья Коленцева

Как понять жену не живём вместе уже 3-месяца при встречах целует приезжает ночевать но возвращаться не хочет.

уходит от ответа всегда

Софья Кравцова

ее так все устраивает...

Морсик

нравишься в постели, но неудобен в быту

Екатерина Широкова

скорее всего перемены ей нужны. может, устала от рутины семейной. попробуй поудивлять её приятно, романтик почаще, обсудите обязательно, что её останавливает. время все расставить по местам. главное не торопи её и сам не торопись.

Azamjon

Изменять не хочет, и оставатся тоже.
Пропади на время, многое встанет на свои места

Плиев Плиев

Так называемые свободные отношения! Но время покажет, не зацикливайся!

Андрей Сухачев

воспитывает вас, интуиция ей подсказывает, что вы должны как-то измениться по отношению к ней, пока не изменитесь -не вернется. может свободу перекрываете, не уважаете как личность, а может просто ей так романтичнее, может сама не готова к семейным отношениям, не нагулялась.

Екатерина Бурдукова

Найдёт того, кто чистоплотен и в постели не хуже Вас ночью, тогда не останется ночевать (Вы-ночник при утреннике, дневальном и вечёрке), но приезжать и целовать будет-запасной аэродром, Вы-муж, а муж всегда успеет. И детей запишет на Ваше имя. Всё по закону. Для многих мужчин она удобна, на них нет ответственности, вся на Вас. Расторгните брак-они исчезнут мгновенно, она превратиться в угрозу их свободе: перестанет хранить их тайны.

Татьяна Долматова

Я не сторонница таких хождений взад - вперед. Не хочет возвращаться - нечего и ночевать пускать. Вы отдохните где-нибудь... с неделю, а она пусть решение примет за это время.

Мария Миронова

Устала она от быта. Может Вы ей не помогали в домашней работе?

Д&
Дарья &

а у жены спросить не пробовал? на кой женились, если разговаривать не умеете?

Елена Косилова

Так и понять, сделай уже что-нибудь, чтобы захотела остаться, романтик устрой, ухаживай, чего просто тупо сидеть и ждать, так и вообще приезжать перестанет

Г.
Галюсик:) .

Свободные отношения, так называемые .Её это вполне устраивает.