Игорь Грачев

You haven’t been to Kiev, ……..? have you haven’t you are you will you

помогите, пожалуйста.
какой ответ правильный?

Оля

С одной стороны от запятой должно быть NOT (= нашему НЕ) - потому и разделительные!
"To be or NOT to be?"; вплоть до"To have and have NOT"... Рокировка смысла не меняет...

/.
/// ...

Если предложение утвердительное, хвостик - отрицательный . И наоборот.