Артем

КМО, вопросы внутри.

В рвк дали категорию В и занесли в личное дело, и сказали что ближе к новому году мне позвонят и вызовут на Республиканское освидетельствование. Мне позвонят и попросят явиться за повесткой?
И если меня в РВК отправляли на обследование и я принес АКТ о исследовании и там подтвердили, что у меня МКБ, Хронический Пиелонефрит, неполное удвоение ЧЛС обеих почек, камни правой почки, и то что состою на учете с детства, то хирургу на КМО будет этого достаточно для подтверждения диагноза? АКТ исследования свежий.

Ольга Selivanova

На КМО тебя могут пригласить и лично, а могут и провести его заочно, т. е. только по представленным документам. И форму его проведения определяют только сами врачи ВВК субъекта. И если понадобится твоя личная явка, то скорее всего тебе просто позвонят и попросят прибыть в указанный срок в военкомат. И явиться на это КМО чисто в твоих интересах, так что тупо упрямиться и ждать повестку не советую. Решение не утвердят и в следующий призыв все будешь проходить заново.