Алексей Кравцов

Как вы относитесь к изделиям сделанным из шкуры животных? 1.сумка из крокодила

Ан
Анастасия

мне наплевать, кожа или заменитель, смотрю на модель изделия (сумки, туфли, кошельки)

Та
Татьяна

С одной стороны натуральная кожа лучше, чем кожзам. Она прочнее и служит дольше.
С другой стороны чтобы получить натуральную кожу нужно убить животное (крокодила)
Лично я ношу натуральную кожу

Полина

Отношу сумочку к роскоши. Роскошь отношу к скудоумию и жмотству.

Карнелия

Обувь ношу только из натуральной кожи, поскольку берегу свои ноги. А что?