Сашина Настя

прочла гороскаоп о Драконах и ужаснулась) ) до чего верно все

кто знает примеры женщин Драконов которые мнят у себя венец безбрачия??

тех Женщин драконов которых знаю я - все одиноки

и реально правда что они вполне могут быть счастливы в одиночестве..

Анатолий Прокофьев

я знаю женщину дракона. с мужем всё было плохо. еле оставил в покое. Больше она про мужчин ничего слышать не хочет.

Любовь

Я тоже прочитала про свой знак года, и многое совпало)