Наиля

Как не надоесть козерогу дракон

Светлана Анохина-Терёшина

Сидел в полусонном состоянии прочитал так:
"Как не надо есть козерогу дракона"
Проснулся, готов ответить:
надо быть превосходной хозяйкой, заботливой и ответственной мамой и женой.
Не обращать внимания все его налево вздохи и не только.
Не трогать, когда он занят делом. Только в исключительно важных случаях.
Не названивать с утра до вечера, но позволять ему проявлять его главенство в доме, согласовывая с ним все важные покупки и дела.
Дать ему дела мужские в доме: пусть строит, планирует, договаривается, а Вам только быть на подхвате и восхищаться, какой он у Вас всё же самый-самый!
Не приставать с бесконечной нуднятиной, брюзжанием и недовольством.
Сделать всё, чтобы он мог гордиться успехами Вашими и Ваших детей.
Понять, что кто-то добивается результатов наскоком, он же будет делать это постепенно, но зато неуклонно.
Просто у него свой темп. Да, не попадайтесь под горячую руку!

Эля Лиса

уметь навести порядок в доме и так вести семейный бюджет, что даже когда муж вляпается в очередную авантюру, у вас в запасе всегда что-то было на черный день... Козероги в тайне тщеславные, но явная лживая лесть - у нех не прокатит, но вот замечать их профессиональные качества, успехи и деловую и жизненную хватку стоит и слегка нужно похваливать, одобрять, поддерживать...