Ольга

Понимаю может рановато спрашиаю.. Но все же..

У каждого в жизни есть любовь. .
В общем будет ли у меня такое безбашенное чувство с кем-то и как скоро?
(главное, чтоб взаимно)
13.10.1997 Маша

Альбина

Любовь нынче катится к тому же смысловому статусу, что и дружба в соцсетях. А вообще-вполне возможно и встретишь единомышленника. Просто сама для себя определись, что в твоем понимании любовь. Может это и не любовь а просто менеджмент на перспективу )))

Юл
Юлия

с бутылкой виски будет любовь

G!
Gunner !!!

такое предвидить невозможно

Юрий Носиков

Конечно будет, а как же. Все проходят через это.