Андрей Мякишев

Здравствуйте! У моей дочери .(ей 14 лет), из-под ногтя на ноге вылезло мясо, вроде не болит но ноет. Есть гной... Что это?

Спасибо, за ответы.

Махмуд Джураев

Вросший ноготь. Идёте к хирургу и не носите тесную обувь

Денис Кондрат

подорожник приложите. и не в коем случае не ходите к врачу. а то ваще не здохните

Св
Светлана

вы охренели штоле?
к хирургу срочно

Михаил Чухнин

Подногтевой панариций. Без хирурга не обойтись.

Таня Балыкова

Может быть панариций или вросший ноготь. И в том и в другом случае необходим визит к хирургу.

@A
@ Angelochek @

Дерматологу покажите, возможно, грибок или другое заражение.

Че
Чеэто

*Зелёнка* поможет (раствор бриллиантового зелёный) , будет жечь сильно, зато всю заразу сушит, если опыта в этом нет, то как обычно ...к врачу .

Елена

к хирургу в поликлинику идите по участку