Дмитрий Грачев

Вы Путину преданы до самой свой смерти? Или все зависит от информации о нем?

Если узнаете о нем больше грязного, то перестанете поддерживать)

Владимир Прядкин

Они толпари, сами его и погонят, когда придет время. Толпа такая беспощадная своих кумиров быстро забывает.

Сергей Михайлов

Человека, а особенно главного политика страны надо судить не по сплетням СМИ, а по его делам.

Владимир Соседов

достаточно знаю.. на компроматы не ведусь.

Светлана Вершинина

грязного узнаем скоро и не может бит такого в истории что диктатора не разоблачили ..

Милана Умниева

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .
Формула1 на лучшем в мире Сочинском треке

Администратор Доктор

особенно я предан министру обороны тов. Сердюкову ..
пипец.. как всё быстро забылось и все святые стали ..вместе с героем России кадыровым.

Константин Проскуряков

Меньше разглагольствуй)

Дима Сидонов

Вы нас, россиян, за идиотов принимаете?

Natashenka Lebedeva

Ученичек, президенты приходят и уходят, Россия остается.

Mashulya Podosinnikova

Преданность - у собак. А политиков люди поддерживают.

Александр Сергеевич

И так знаем и не переживаем !

Танюсик Воронцова

Смотря что.
Если он к примеру будет воровать но сажать коррупционеров и прочих воров, то на здоровье.

Ксения Валерьевна

Да уж лучше быть преданным., чем проданным за печеньки...

Алёна Алешкина

Надоел хуже ср.. ной ж.. пы. Экспроприаторов надо мочить!

Лёха Гучев

Я сужу не по информации о нем, а о делах его.

За возвращение Крыма и недопущения там войны +

За терракты внутри страны -

И т. д.

Алла Исаева

идинах клоун

Настя Падкина

А не мы его наняли ?

Милашка Исаева

Что вы всё о религии?. .
ВВП - не бог, не мессия.

И преданности он не требует.

И веры в себя.

Обычный президент.

Такой, какой должен быть.

Больше бы на шарике таких.