M_
Max _

Почему Путин в списке врагов свободы информации? Чего он боится чтоб об нем люди узнали?

Подробне здесь http://news.mail.ru/society/12974104/?frommail=1

Анастасия Короткова

Это ваши хозяева из Вашингтона его боятсяhttp://www.youtube.com/watch?v=28-RnjWIi30 вот и заказывают вам всякие гадости писать про него

Светлана Иванушкина

Нах обращать внимание на списки ЦРУшных купленых шавок? Путин патриот и всё делает правильно.

Петр Осипов

пропагандист, он любит свою родину и делает то что считает нужным, не всё получается, но он реально работает

Саня

Помнится, одна из этих репортеров, что Путина врагом считают,
очень ратовала за чеченских ваххабитов.
Писала статейки в центральных либерастических СМИ о том, какие они гордые и галантные джигиты.
Однажды эти джигиты не поладили с хозяевами этой пресс дамы и взяли её в свой, ясен пень, галантный плен.
После хождения по рукам она резко завязала писать на тему гордых горцев.
Сейчас о пидарасах пишет. Думаю, до очередного терпилова.

Анжела Сантьяго

он в списке врагов госдепа так же как и остальные в этом списке

Николай Батагов

А пуськи в списке великих певиц. Списки составляют люди.

Константин Курышев

Путин не любит критики. патологически.

Ка
Катюшка

Что в СССР боялись?

Лв
Лвыриапылор

То что он ВРАГ РОССИИ.