Ольга Соломенцева

Кобзон поехал с концертом на Донбасс, а он в курсе что сторонники ополченцев и антифашистов любят употреблять термины

"жидобандеровец, жид порошенко (вальцман) , укропы как вам при новой жидовской власти и тд"?

Мария Перепелова

зачем поехал? петь: "ведь память закрыта такими большими деньгами"

Ольга Афанасьева

И молодец что поехал..

Юлия Козлова

ему то что.. он петь поехал..

Сергей Hunterович)))

Это у "них" - жадные жиды! У "нас" всегда - "патриотичные евреи" )

Карнелия

Двойные стандарты

Дарья Куликова

этнический еврей Кобзон православный
и сам вполне способен применить термин "жыд" по назначению

Людмила

у них тоже во главе далеко не русские

Ан
Антон

Вы, кажется, лучше ополченцев знаете, какие термины они любят употреблять...