Баxa

Пришёл Путин и построил много-полярный мир. История даже не страны, а планеты Земля не забудет этого?

Андрей

Пора осваивать космос, а эти дебилы нашли себе занятие как Иглс, Эбола, ну не дегенераты разве!

Яна Герасина

Пришел Путин и поделил богатства России между своими сообщниками.

Руслана

Рано путин пошел против мирового порядка, очень рано, тем более ценой жизней украинцев и россиян. В цивилизованном мире его всё чаще сравнивают с мужиком, который имея одну гранату, с голой жопой пошел на немецкие танки. Надо было для начала хотя бы экономику поднять.

---
Кстати, почему не благодарите США, которые в 90-х могли дожать Россию, а они наоборот, давали вам кредиты чтобы вы с голоду не умерли, пополнили запасы вашего ядерного оружия, правда за счет Украины, закрепили за вами постоянное место в ООН и т. д.

Дмитрий Жарков

Разумеется, не забудет, как бы сейчас ни верещали либероиды.

Светлана Анохина-Терёшина

нет, личностей такого уровня не забывают. Он уже вписал себя в историю

Андрей Ткачев

Конечно! Это первый шаг к выздоровлению человечества от западизма, заведшего цивилизацию в Тупик и Конец. Путин (Славянский Мир) покажет человечеству выход из Тупика и новое Начало цивилизации.

Александр Уткин

У всех украинцев путин дьявол, это даже забавно))

Мария Мартиросян

многополярность в физике - не очень есть корьошё)))
а в политике - тем более)) )

это начало катастрофы....

Shamil Mamatov

Пусть попробует забыть.. .
Напомним!

Что сейчас и делает ВВП!

Александр Сидельников

США ему никогда не простят...

Алексей Никитин

читать противно