Ма
Мария

Есть постановление о возбуждении исполнит. производства по правонарушению, которого я не совершал. Как мне обжаловать?

Если не трудно, то напишите в общих чертах дальнейший порядок моих действий и каких результатов ждать.

Дмитрий Князев

при вызове попроси (напиши обращение на основ. ФЗ )предоставить документ юридической экспертизы закона, статьи на соответствие статьям конституции, конституционным права граждан, а также закона "о полиции" на основании закона "о прокуратуре" ст. 21
короче у этих клоунов бардак в законодательстве, у них прав нет брать объяснения и готовить документы

Марина Ракова

Адвоката найми.