Александр Черевков

Правильно ли я перевела текст на англ???

Я
работаю в магазине мебели. Работа моя заключается в ведении первичной
документации: приходные и расходные накладные, счета-фактуры, счета-оплаты,
сертификаты. Я заношу все эти документы в базу. Клиентам я выбиваю в накладной,
тот товар который они хотят приобрести. Далее выбиваю счет-фактуру, и
сертификаты. После клиент отправляется на склад за продукцией.

Когда
я устроилась на эту работу, я имела диплом об окончании курсов бухгалтеров, а
на данный момент у меня уже высшее образование. Должность эту можно получить и
без диплома, были бы знания по бхгалтерскому учёту и опыт работы.

Мой
день начинается в девять утра и заканчивается в восемнадцать часов вечера, есть
перерыв тридцать минут. В течение дня я полностью погружена в работу. В перерыв
я обедаю, чашка кофе, и за работу.

У
меня очень комфортные условия, т. к. я работаю в офисе. Больше всего в
моем деле я люблю считать, особенно деньги и складывать документы по реестру.

Мне
не очень нравится что иногда болит голова от большого количества документации,
и когда нет работы, устаю от этого.

Уровень
моей зарплаты меня устраивает, но как и любому человеку хотелось бы и больше.

Коллектив
у нас очень дружный, начиная с директора заканчивая уборщиком. В бухгалтерии
коллектив состоит из женщин, мы очень дружим друг с другом, всегда делимся
проблемами, и конечно – же любим посекретничать. Мы всегда проводим
корпоративные мероприятия. Наши главные праздники: Новый Год, Восьмое Марта,
Двадцать Третье Февраля, эти праздники мы отмечаем в ресторане.

В
моем деле очень важно быть внимательной, спокойной, сдержанной по отношению к клиентам
и сотрудникам, ну и общительной.

С
каждым днем я узнаю что-то новое о бухгалтерском учете, знакомлюсь с новыми
людьми, работа делает меня независимым человеком не от кого.

Я
считаю, что профессионал в своем деле, и с гордостью могу поставить пятерку. Эту
работу я выбрала, потому что мне нравится эта должность. Особенно когда много
работы.
I work in the furniture shop. My job is to maintain the primary documentation: receipts and expenditure invoices, invoices, invoices, payment documents. I put all these documents in the database. Clients I knock on the invoice that the goods they want to buy. Then knock out the invoice and certificates. After the client is sent to the warehouse for products.
When I got this job, I had the diploma courses accountants, but at the moment I have higher education. The position of this you can get and without a diploma, would be knowledge buhgalterskie accounting and experience.
My day begins at nine in the morning and ends at eighteen o'clock in the evening, there is a break of thirty minutes. During the day I am fully immersed in the work. During lunch I lunch a Cup of coffee, and for the work.
I have a very comfortable environment, because I work in the office. Most of all in my case I love to read, especially the money and put the documents on the registry.
I don't really like that sometimes headache from a large number of documents, and when there is no work, get tired of it.
My salary is fine by me, but like any man would want and more.
Our team is very friendly, from the head to the cleaner. The accounting staff is composed of women, we are good friends with each other, always share problems, and of course love to privacy. We always organize corporate events. Our main holidays: New Year, the Eighth of March, the Twenty-Third of February, the holidays we celebrate in the restaurant.
In my case it is very important to be attentive, calm, restrained with respect to customers and employees, and sociable.
Every day I learn something new about accounting, meet new people, work makes me an independent person not from anyone.
I think that is a professional in their field, and can proudly give them five. This is the work I chose, because I like this post. Especially when a lot of work.

Андрей Пошеченков

Много ошибок: артикли, согласование времен, повторяетесь.

Сергей Агапов

То, что это машинный перевод, становится совершенно очевидно по фразе

The position of this you can get and without a diploma, would be knowledge buhgalterskie accounting and experience.