Николай Прозоров

Правильно ли переведен текст (англ.)?

Food safety management system, organization, process, risk management, perfection

There are basic approaches to perfection of the risk management process on JSC «Velikonovgorodskij mjasnoj dvor» were define in this work, where the risk management system acts as instrument of perfection, and methodological support of the management risk process developed for actualization of this process.

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ, ПРОЦЕСС, РИСК – МЕНЕДЖМЕНТ, СОВЕРШЕНСТВО

В работе определены основные подходы к совершенствованию процесса управления рисками на ОАО «Великоновгородский мясной двор» , где в качестве инструмента совершенствования выступает система риск – менеджмента, а для актуализации процесса разработаны методологическое обеспечение процесса управления рисками.

Владимир Бобков

Конечно не супер, но смысл передан более или менее.

There are basic approaches towards perfection