Стас Горин

кто еще видит сходство ???

основоположник японского учения о рейках (три уровня раскрытия чакр) говорит что способы раскрытия он нашел в библии

Василий

Я просмотрела всего Наруто - уж я-то знаю толк в управлении чакрой. 🙂

Miss Creed

Бхагавад-Гита была написана гораздо раньше, ищите истину именно в этом трансцендентном знании. Библия изначально была задумана, и после написана исключительно для Млечхов, то есть мясоедов-агрессивных людей.

Ел
Елена

лишь бы раскрыть. . а управлять и закрывать кто будет?)

Юлия Цветкова

чакра-колесо.. их вроде семь, но продвинутые знают восьмую.. На самом деле если пройтись мысленно по позвоночнику, то понятно что чакры привязали к к важнейшим узлам организма... На самом деле есть два тела- физическое и энергетическое. плюс ментальный контакт..). . Остальное- навороченный бред заумных эзотеристов..)))