Светлана Царева

Какой этап укола больнее Что болнее когда шприц вкалывают или когда начинают вводить лекарство

Варвара Серикова

Все зависит от того кто колит.

Вася Трифилёнков

В зависимости от вводимого вещества

Минзифа Уланова

Боль от укола не существенна, чаще сами дома укалываетесь и царапаетесь намного больнее. А вот при вводе различных лекарств бывают болезненные ощущения.

Михаил Шаров

в основном при вводе.

Рустам Курбанов

Хависит от того, как медсестра делает укол и какое лекарство вводит.

Людмила Дроздова

смотря что колят. есть больные уколы, тогда больнее, когда вводить начинают