Crazy Mart

Почему неонацизм стал везде, особенно в Европе в центре внимания?

Что эта за такое течение молодежи?

Илона Александровна

Африка сменяет Европу. Через 50 лет Европа будет ЧЁРНАЯ.

Это чувствуют люди и идут на помощь к радикалам

Валера Бойченков

Кому-то это ОЧЕНЬ НАДО.

Мэри ***

А ты спроси у них, что такое нацизм, эксплуатация, коррупция, плюрализм.... там мало кто такие слова вообще знает.

Александра Кузнецова

а пидоры видать уже надоели, неинтересно

Дмитрий

не нужно путать святое с грешным. ЕСТЬ РОДИНА, ТРАДИЦИИ, что и есть ЛИЦОМ народа. Если люди, не сумевшие у себя жить по людски едут туда, где лучше, то и нужно УЧИТЬСЯ КАК ЖИТЬ. Не понравилось--уходи и не навязывай свое дерьмо, от которого бежал. А еще, что БОЛЕЕ СТРАШНО, когда народишко возомнит, что оно гегемонище и лезет и сунет рыло в чужие просторы и бьет себя в грудь и говорит, что это его земелька, а еще и та что слева и справа.