Женя Нуянзов

Если все офисы закрыть и всех на переработку урожая, то насколько поднимется ВВП России?

Юрий М

Ничего не изменится. У "офисного планктона" нет навыков: ручонки только под "бумажный носитель" заточены...

Александр Скачков

А куда и кому тогда продавать этот урожай? ввп уменьшится не проблема произвести хлам проблема продать его.

Александр

нинасколько, все равно половина сгниет.

Михаил Кузнецов

а у нас есть столько урожая?

Ал
Алексей

так сначала надо засеять большое количество .. всего. . чтобы большой урожай получился 🙂

Света Субботина

то есть, вы фермеров без прибыли хотите оставить?

Денис Ермошкин

Они ничего не умеют, разве что кофе и чай заваривать. . .В подавляющем большинстве это паразиты. . .В принципе можно конечно переучить эту креативную шушеру коров доить и заниматься подсобными работами в строительстве или сельском хозяйстве, но в таком случае надо изолировать страну от гастарбайтеров, а планктон как раз их заменит, но только в сфере неквалифицированного труда.. . Вот такой я диктатор, жаль только здесь...

Всеволод Васьков

Наверно важнее перекрыть возможность выводить деньги из страны ...Но это "кошмар для бизнеса"

Ирина Архипова

какой урожай, большая часть сельхозугодий заброшена, вы о чем говорите, какая может быть переработка урожая если его нет...

Альбина

Этих бездельников уже не удастся научить работать, да и хилые они для работы в сельском хозяйстве.