Юлия Козулина

Кончились сигареты, живу за городом, у друзьям обратиться? привезут вечером? Вы бы привезли?

простите" к друзьям"

Максим Денисов

если друзья, то привезут!

Кристина

Привезут друзья.

Галина

Прислал бы бандеролью

Ал
Алла

за городом нет сигарет? смотря какие у вас друзья

Андрей Матвеев

неа.. я не хочу чтоб моя подруга никотином травилась. .
лучше чего к чаю привезу..

Ан
Андрей

что это загород без сигарет? привезут, раз друзья

White Sugаr

Если курящие, то ситуацию оценят правильно и примчатся на крыльях.
Если некурящие, то - не дождешься.

Svetlana Sarycheva

Неа. мох кури.

Марина Щиголева

Бросай курить!... Я бросил после войны... 100 лет назад... И у тебя - получится... Прощай!

Алина

нет бросай, это легко я сам бросил через 12 лет практики

Aнна Дьякова

ЗВОНЮ НОЧЬЮ подруге . плачу . мне плохо . мне очень плохо . она в трубку атвали . не мешай спать и бросает трубку
через некоторое время звонок в дверь .. открывй .это я только тихо . я с бутылкой