Сергей Маштаков

Не сдала экзамен-город, кат. В. Инструктор сказала, все чисто, надо было оспорить. Инспектр сказал-неуверенное вождение.

Юлия Костюк

Неуверенное ставят всем! Отнеситесь к этому проще! и в 1й раз сдают единицы, если все действительно хорошо, сдадите со 2ого=)

Елена Шведова

Неуверен. вождение у всех, волнение, оспаривать нечего, не сдала, значит были ошибки, инспектор вообщето сразу объясняет косяки, на месте... так что так..

Олеся Туркова

инспектор должен был указать ошибки, за неуверенное вождение снимают балл, значит еще что-то было

Azizjon

Есть такая графа у экзаменатора - психологическое состояние, тем более, сейчас требования более жесткие. Знаю наверняка, так как по работе часто присутствовал на сдаче экзаменов. Наверное, вы и сами с ним согласны, потренируйтесь ещё, будет только на пользу всем.

Анастасия Короткова

Приезжал родственник со Штатов, рассказывал, как у них в Штате люди с 10-го раза права получают - очень строго там у них.