*** Натали ***

предлагают работу в МЛМ, сказали внести 4500 руб, стоит или нет? или это афера? казань елена гордеева предлагает

предлагают работу в МЛМ, но что бы работать там мне нужно внести 4500 тыс. руб Люди подскажите стоит ли связываться или это какая то афера?

Ирина Голуб

Когда уже до вас всех дойдет! ? MLM - ЭТО НЕ РАБОТА! Это бизнес по продвижению продукта компании. Не один вменяемый бизнесмен не сказал что это лохотрон. Лохи его называт лохотроном. (На это есть причины у лохов) Если вы готовы открывать и строить свой бизнес то вперед. Только сначала убедитесь в реальности и легальности компании, и в наличии реального, а не мнимого продукта. А если вы ищете работу - это не для Вас. Даже и не пытайтесь. Потеряете деньги.

Сайами Накамура

Это такой лохотрон, при котором ты будешь искать таких же лохов, как и ты. От их взносов формируется твой доход... Весь МЛМ бизнес - это поиск лохов, чтобы впаривать всякую лабуду

Суманбар Жамбилова

Здравствуй, Буратино!
Хочешь, я расскажу тебе про поле чудес?

Алексей Тарасов

Ели перед тем. как вам дать работу работодатель требует любую сумму за что угодно, можете сразу уходить- нормальный работодатель денег не требует, а предлагает в виде зарплаты.

Се
Сергей

Кому будете деньги отдавать, возьмите у них паспортные данные. Если чё, кредит оформите.

Виктория Дадаева

нет конечно, тем более что это сетевой маркетинг

Анна Колосова

Я устрою тебя на работу гораздо лучше всего за 4000 руб. Пиши.