Мария Шабанова

Поставел себе хр теперь мучиюсь

как поменять букву диска а мне система не дает поменять с E: на 😨

Юра

Так наверное буква Д уже занята другим диском. Поменяй занятый диск на другую букву дальше по алфавиту, нужный диск назови Д, а потом второй диск назначь любой свободной буквой.

Валерий Евдокимов

Наверное потому что он системный?

Mingijan Tepkeev

ХР уже устаревшая и неподдерживаемая система
не стоит с ней вообще возиться

Вячеслав Потапов

Программой Acronis... Голова дана не только, чтобы картуз носить...

Виталий И Эльвира Кравчун

ну да системный менять нельзя а может у тебя уже есть D

Рима Латыпова

привети скриншот моего компьтера