Светлана Сергеева

что для вас превыше всего?

Ко
Конфеточка

Собственное достоинство. Если его нет значит ты уже не человек, а помесь крысы с пуделем

Марьяна

Банально, но семья.

ОК
Ольга Курцева

каждый раз ломаю голову над этим. Я? Дети? Муж? Наверное все же семья, а я, муж и дети - это три вершины равностороннего треугольника. а треугольник - это самая прочная фигура.

Николай Бохан

благополучие мой семьи и здоровье близких людей

Елена Климович

Мирное небе над головой - это превыше всего, а остальное худо-бедно будем решать, в том числе и проблемы, по мере их поступления...