Taтьяна Волкова

Девственность превыше всего?

Доброго времени суток всем ответчикам. Мне 22 года. Девственница, даже не знаю что такое поцелуй с парнем! Знаю что здесь часто задают такие вопросы, но я попробую задать его ещё раз. В 17 лет девушки уже заводят семьи и рожают (моя знакомая вышла замуж в этом возрасте) . А я не только не хочу семью, но и боюсь мужчин. Не то чтобы мне страшно с ними находится, просто я боюсь отношений и ответственности за что-то. Что посоветуете? Обратиться к психологу не вариант ( не поможет) .

Эльмир

Подожди ещё лет пять и ответишь сама !

Алёнка Angel

Чучундра что ли? Так и просидишь в углу комнаты, боясь выйти на середину...

Александр Ефремов

нормально всё с тобой

Любовь Минаева

Памятник девственности.

Дм
Дмитрий

попробуй карандашом... а потом морковкой, есть отверстие и для огурчика

С1
Сергей 1

Ценная она будет, когда на пенсию пойдешь

Егор Селихов

МЫ ЖИВЁМ НЕ НА ВОСТОКЕ И НЕ В СТАРОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ДЕВСТВЕННОСТЬ БЫЛА ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ УДАЧНОГО ЗАМУЖЕСТВА !! ДА, ЕСТЬ И СЕЙЧАС ДЕВЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ПЛЕВРУ.... НО НА МОЙ ВЗГЛЯД СОВСЕМ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ МУЖЧИН ПОЧТИ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. НО ВСЯ СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ТО, ЧТО ТЫ ДИСТАНЦИРУЕШЬСЯ ОТ ОТНОШЕНИЙ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ВО ПЕРВЫХ ЗАКОМПЛЕКСОВЫВАЕТ ТЕБЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ РЕШИШЬСЯ И ОСТАНЕШЬСЯ НАВСЕГДА СТАРОЙ ДЕВОЙ 2 - ТЫ НЕ РАСКРУЧИВАЕШЬ СВОЮ 2 (СЕКСУАЛЬНУЮ ЧАКРУ) , А ЗНАЧИТ ТВОЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА НОЛЕ, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ НЕ ПРИВЛЕЧЁШЬ К СЕБЕ САМЦА ДАЖЕ ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И НАКОНЕЦ НЕРАСКРУЧЕННАЯ ЧАКРА НЕ СНАБЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ ОРГАНЫ МАЛОГО ТАЗА ЖЕНЩИНЫ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НЕ МАЛО ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫХ ОРГАНОВ, В ИТОГЕ МЕНОПАУЗА В 30 ЛЕТ, СБОИ В ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ И ТАК ДАЛЕЕ

Людмила Пронина

я сам лет в 25 отказался жениться, не решился тогда, рисковать своей жизнью, это огромная ответственность Теперь уже на всё согласен, но никто не находится