Jkub Jkub

Нужна ли такая книжка?

Рекламой не занимаюсь, поэтому автора не буду говрить. Дневник развития от рождения до года. Нужна ли такая книжка? Вчера увидела, в магазине рядом, захотела приобрести. Мне кажется, будет полезной) А у вас такая была??

Там описывается по месяцам что нужно для ребенка, какие могут быть проблемы, также страницы для записи)

Денис Пержаница

Думаю что да, будет интересно.

Сергей Новиков

я такие искала. не видала.
купила бы.

Ал
Алан

Она будет интересна.. . только Вам (когда ребенок подрастет будет "ностальжи")

Вероника Бойко

да типа этого ...ну не до года а далее так-неплохо почитать через года

Паша

книга нужно, если первый ребенок, у меня была, потом подруге подарила, там вела календарь развития, она потом со своим ребенком сравнивала

Мария Николаева

Литературы по воспитанию детей и по их становлению - масса. Выбирайте проверенных авторов и читайте.

Наталья Гусева

я в инете все читаю, бесплатно)

Алексей Жидков

У нас у младшей был альбом до 1 года, там записывала рост, вес, фото, иногда пропускала, ещё старшая делала записи. Теперь очень интересно всё перечитать через 10 лет уже с ребёнком. Советую приобрести.

Ге
Геннадий

Я хочу фотоальбом )

Елена Костюковская

в первую беременность тоже подобных книг накупила журналов начиталась в итоге у каждого ребенка все настолько индивидуально что ничего не пригодилось, кроме таблички с прививками и таблички введения прикорма

Надежда Катунина

Нет. У Вашего ребенка все равно все будет по-другому. Лучше фотоальбом купите, как раз недавно видела. Там Фотки под заголовками, типа "первое фото", "выписка", "нам месяц" и т. д. , странички для записей и странички для отпечатков ладоней, ступней и т. д.
А как ребенок должен развиваться - в интернете посмотрите)

Танюшка Лукина

я бы купила, интересно же потом перечитывать, всего ведь не помнишь, у нас альбомы такие были, мы аж два вели- один муж другой я.

Галина

Специально не покупала. У меня есть толстая тетрадь, в нее всякое домоводство записываю. А с обратной стороны вела такой дневник. Вкратце, конечно. прошел месяц - записала итоги. Даже диаграмму роста-веса начертила. Очень интересно перечитывать. Или даже на какие-то вопросы ответить можно.

Валерия

почти)) ) . купила общую тетрадку и записывала в нее все, что считала нужным. очень интересно перечитывать. потом на ноутбук перешла. со старшей дочерью записывала каждый день. со средней, как получится. а вот младший сын родился, я такая усталая была, что было вообще ни до чего. и так обидно, потому что вот не помню я какого числа он сел, когда вырос первый зуб, когда пошел ((((.

Станислав Бушев

нет. но я бы хотела, теперь уже поздно. и прошло много времени, многое забылось, а жаль.

Ал
Алёнка

нет не была

Ал
Алена

в инетрнете всё есть

Николай Фролов

если будете что-то еще успевать записывать туда, кроме бытовых круговертей по дому, уходу и воспитанию ребенка, то пожалуйста покупайте...