Марина Марина

за сколько можно продать плащ женский, натуральная кожа, ношеный 2 осени?

Любовь Гробман

за 50 % не более

Va
Valentina

треть первоначальной стоимости

Марина Бондарева

какая модель то? Еще от этого отталкиваться надо. и состояние. носить можно по-разному я вот свой хочу сбагрить за 1000р. дороже его ни кто не купит. модель уже устаревшая

М;
Мария ;)*

согласна, что не больше 1\3 от стоимости.

Вова Ходяков

Треть стоимости в лучшем случае!! ! Если вещь изначально дорогая, то если только ценитель попадется. Обычно б/ушные вещи из-за дешевизны покупают.

Ляля Иванова

Можете за 1200.

Сергей Зайцев

Выставьте без цены со словами *сторгуемся*

Ан
Аня

на интернет аукционе молоток посмотрите почем такие предлагают