Максим Непомнящих

Подойдет ли мне темный цвет волос?

Ребятки, нужен ваш совет. Скажите, подошел бы мне темный цвет волос или нет?

Lena

Попробуйте от корня средне русый ( цвет ближе к цвету бровей) ,а к концы посветлее. В темный не красьте хотя бы потому, что краска будет смываться и корни волос будут выглядеть светлее, чем волосы.

Дарья Савицкая

Девушка, вам такой цвет очень идёт!

Вячеслав Смагин

нет, вы прекрасны

Маша

черный - нет

Александр Сёмин

показывай себя.. пройдет пять лет- и будешь совсеееем не такая)

Алина

нормально же иди лучше замуж

Юля Климова

наволосы постригись, тебе очень пойдет

Лена

да, я думаю вам очень пойдет темный цвет и волосы покороче

Юра

думаю пойдет.