Элмира Нурбай Кызы

иг русского инженера казнили и тишина?

Игорь Курский

ему год назад не давали разрешение на самовольное перемещение

Де
Денис

данные не подтверждены, видео нет, если казнили - то еще весной. Действительно жалко людей, не только наших граждан, но лучше прежде чем выезжать за границу, брать ответственность за свое решение и думать наперед, где можешь оказаться, я не только об ИГ, я еще и о том, как вывозят наших граждан в Гуантанамо.

Умар Гафаров

Достаточно, что ты об этом знаешь. :))

Яна Гасанова

Что же вы теряете время?? ?
Берите автомат и марш в Сирию!! !

А то только языком трепать....

Илья Зернов

сейчас снова сказали, что эта инфа пока не подтверждена.

Люба Васильева

Это пиндосы ляпнули.... они много чего ляпают

По
Поля

Во- первых он не русский, а еврей. Ваш соплеменник, Ирина Ильина.
Во- вторых - странно, почему евреи молчат...

Анар Аскеров

Ну поплачь..

Ляля Иванова

Вы предлагаете ему голову пришить....

Ма
Мария

Сказали же, что данные не подтверждены---или это не понятно ?

Ульяна Новикова

Да по российских каналах передовали это инфо...

Сергей Рабкевич

а что вы хотите? чтоб ради того, кто на свой страх и риск поехал туда куда ездить не надо (опасно ..) Россия ввязалась в войну между мусульманами ..
а сша в это время будет устраивать правокации в РФ ..
истощила себя в войне развязанной сша вкупе с англией (а их солдатки на диванах полеживали) ,
а потом сша свою мечту воплотит - нападет на РФ ? -фиг им !!

Вот сейчас талибы в афгане могут с игиловцами обьединится - так что СНГ о защите своих границ думать надо.