Сергей Спиридонов

Хохлы! Где находится памятник русскому Богдану Хмельницкому, освободившему Украину от польского ИГА ?

Азер Халилов

Супер - вопрос ! !Ха-ха-ха !..

Юрец Лукьянчук

Хохелы в ауте)) ) Победа в первом раунде накаутом присуждается Грицко Кочубею

Наташа Румянцева

Всё то ты ПЕРЕПУТАЛ ...
ЗАГЛЯНИ хотя бы -- в Википедию -- ПРОСВЕТИСЬ : кто, что, от кого...

Ev
Evgeshabright

Узбагойся

Алексей Рыбин

ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ.... ОНИ ТОЛЬКО ЛЯШКО ЗНАЮТ-ЭТО ИХ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕЙ, ТЬФУ, герой!